02.10.2021 12:00 UhrHC Großenhain - Team D-Jugend weiblich

Heim Gast Ergebnis Ort
HC Großenhain Team D-Jugend weiblich 10:8 (5:3) Rödertal-SH Großenhain (33205)

Spielplan

Alle
Heim Gast
  • HSG Weißeritztal Team C-Jugend weiblich
    04.12.2021 13:00 Uhr, Saubach-SH Wilsdruff (33208)
  • USV TU Dresden Team F1 HC Sachsen
    04.12.2021 14:00 Uhr, Energieverbund Arena Dresden (33112B)
  • SV Niederau 1891 II Team M1 HC Sachsen
    05.12.2021 15:00 Uhr, SH "Heiliger Grund" Meißen (33212)
  • Team M1 HC Sachsen Radebeuler HV II
    12.12.2021 13:45 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • HSV Weinböhla Team E-Jugend weiblich
    08.01.2022 09:45 Uhr, Saubach-SH Wilsdruff (33208)
  • Radebeuler HV Team E-Jugend weiblich
    08.01.2022 10:30 Uhr, Saubach-SH Wilsdruff (33208)
  • Team D-Jugend weiblich SHV Oschatz
    09.01.2022 12:00 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • Team D-Jugend weiblich SSV Heidenau
    09.01.2022 14:00 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • Team F1 HC Sachsen HSV Weinböhla
    09.01.2022 16:00 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • Team M1 HC Sachsen SG Klotzsche II
    09.01.2022 18:00 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • TSV 1862 Radeburg Team C-Jugend weiblich
    15.01.2022 12:00 Uhr, Paul-Tiedemann-SH Radeburg (33214)
  • Spielfrei - HC Elbflorenz 2006 IV zurückgezogen Team M1 HC Sachsen
    15.01.2022 14:00 Uhr, Spiel entfällt - HC Elbflorenz 2006 IV zurückgezogen
  • ESV Dresden Team F1 HC Sachsen
    23.01.2022 16:00 Uhr, Lok-SH Dresden (33106)
  • ESV Dresden III Team M1 HC Sachsen
    23.01.2022 18:00 Uhr, Lok-SH Dresden (33106)
  • USV TU Dresden Team D-Jugend weiblich
    29.01.2022 10:00 Uhr, Rödertal-SH Großenhain (33205)
  • SSV Lommatzsch Team D-Jugend weiblich
    29.01.2022 11:00 Uhr, Rödertal-SH Großenhain (33205)
  • Team C-Jugend weiblich HSG Weißeritztal
    30.01.2022 11:45 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • Team M1 HC Sachsen SG Kurort Hartha II
    30.01.2022 13:45 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • Team F1 HC Sachsen MSV Dresden
    30.01.2022 16:00 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • SG Pirna/Heidenau III Team M1 HC Sachsen
    05.02.2022 16:00 Uhr, SH Pestalozzi-Gymnasium Heidenau (33306)
  • SSV Heidenau Team F1 HC Sachsen
    05.02.2022 18:00 Uhr, SH Pestalozzi-Gymnasium Heidenau (33306)
  • HSV Weinböhla Team E-Jugend weiblich
    06.02.2022 13:00 Uhr, Nassau-SH Weinböhla (33224)
  • Radebeuler HV Team E-Jugend weiblich
    06.02.2022 14:45 Uhr, Nassau-SH Weinböhla (33224)
  • Team M1 HC Sachsen ESV Dresden III
    13.02.2022 13:45 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • Team F1 HC Sachsen ESV Dresden
    13.02.2022 16:00 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • Team E-Jugend weiblich HC Großenhain
    06.03.2022 10:00 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • Team E-Jugend weiblich HSG Weißeritztal
    06.03.2022 12:00 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • Team M1 HC Sachsen TSV Dresden-Bühlau
    06.03.2022 13:45 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • Team F1 HC Sachsen SG Meißen/Riesa II
    06.03.2022 16:00 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • MSV Dresden Team D-Jugend weiblich
    12.03.2022 13:45 Uhr, Elb-SH Radebeul-West (33203)
  • SG Klotzsche II Team M1 HC Sachsen
    12.03.2022 15:00 Uhr, SH Gymnasium Klotzsche (33126)
  • Radebeuler HV Team D-Jugend weiblich
    12.03.2022 15:30 Uhr, Elb-SH Radebeul-West (33203)
  • SG Klotzsche Team C-Jugend weiblich
    13.03.2022 09:00 Uhr, SH Gymnasium Klotzsche (33126)
  • Görlitzer HC II Team F1 HC Sachsen
    13.03.2022 14:00 Uhr, SH BSZ "Christoph Lüders" Görlitz (34304)
  • Team C-Jugend weiblich SG Klotzsche
    20.03.2022 11:45 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • Team M1 HC Sachsen SG Bärenstein/Bad Gottleuba
    20.03.2022 13:45 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • Team F1 HC Sachsen Radeberger SV
    20.03.2022 16:00 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • HC Großenhain II Team C-Jugend weiblich
    02.04.2022 12:00 Uhr, Rödertal-SH Großenhain (33205)
  • SG Weixdorf Team M1 HC Sachsen
    03.04.2022 12:00 Uhr, Gerhard-Grafe-SH Weixdorf (33116)
  • SF 01 Dresden-Nord Team F1 HC Sachsen
    03.04.2022 16:00 Uhr, SH 117. Grundschule Dresden (33132)
  • SSV Heidenau Team D-Jugend weiblich
    10.04.2022 10:30 Uhr, Rosenthal-SH Oschatz (31604)
  • Team M1 HC Sachsen TSV 1862 Radeburg
    10.04.2022 11:45 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • SHV Oschatz Team D-Jugend weiblich
    10.04.2022 12:30 Uhr, Rosenthal-SH Oschatz (31604)
  • Team M1 HC Sachsen SV Niederau 1891 II
    10.04.2022 13:45 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • Team F1 HC Sachsen USV TU Dresden
    10.04.2022 16:00 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • Radebeuler HV II Team M1 HC Sachsen
    30.04.2022 16:00 Uhr, Lößnitz-SH Radebeul (33204)
  • HSV Weinböhla Team F1 HC Sachsen
    07.05.2022 17:00 Uhr, Nassau-SH Weinböhla (33224)
  • Team M1 HC Sachsen TSV 1862 Radeburg
    14.05.2022 10:00 Uhr, Sportforum Neustadt (33303)
  • Team M1 HC Sachsen Spielfrei - HC Elbflorenz 2006 IV zurückgezogen
    14.05.2022 12:00 Uhr, Spiel entfällt - HC Elbflorenz 2006 IV zurückgezogen
  • SG Bärenstein/Bad Gottleuba Team M1 HC Sachsen
    21.05.2022 18:00 Uhr, SH Geising (33201)