Alle SpieleSpielplan

Datum Heim Gast Ort
28.10.2017 10:00 Uhr Team D-Jugend weiblich HC Großenhain Sportforum Neustadt 33303
28.10.2017 13:00 Uhr Team D-Jugend weiblich MSV Dresden I Sportforum Neustadt 33303
28.10.2017 14:15 Uhr Team C-Jugend weiblich TSV Bärenstein Sportforum Neustadt 33303
28.10.2017 16:00 Uhr Team B-Jugend weiblich HSG Weißeritztal Sportforum Neustadt 33303
29.10.2017 09:45 Uhr SSV Heidenau Team E-Jugend weiblich SH 117. Grundschule in Dresden 33132
29.10.2017 10:45 Uhr SHV Oschatz Team E-Jugend weiblich SH 117. Grundschule in Dresden 33132
04.11.2017 10:30 Uhr USV TU Dresden Team B-Jugend weiblich Energie Verbund-Arena Dresden 33112
05.11.2017 09:45 Uhr SSV Heidenau Team E-Jugend weiblich SH Bertholt-Brecht-Gymnasium Dresden 33129
05.11.2017 10:45 Uhr SHV Oschatz Team E-Jugend weiblich SH Bertholt-Brecht-Gymnasium Dresden 33129
11.11.2017 10:00 Uhr VfL Meißen Team E-Jugend weiblich SH Heiliger Grund Meißen 33212
11.11.2017 11:45 Uhr MSV Dresden I Team E-Jugend weiblich SH Heiliger Grund Meißen 33212
18.11.2017 10:00 Uhr Team E-Jugend weiblich MSV Dresden II Sportforum Neustadt 33303
18.11.2017 13:00 Uhr Team E-Jugend weiblich MSV Dresden I Sportforum Neustadt 33303
18.11.2017 14:15 Uhr Team B-Jugend weiblich SG Klotzsche Sportforum Neustadt 33303
19.11.2017 12:00 Uhr SG Ruppendorf Team C-Jugend weiblich SH Glashütte 33225
26.11.2017 11:00 Uhr Team C-Jugend weiblich SG Ruppendorf Sportforum Neustadt 33303
26.11.2017 12:45 Uhr Team B-Jugend weiblich TSV Dresden-Bühlau Sportforum Neustadt 33303
13.01.2018 10:00 Uhr Team D-Jugend weiblich SSV Lommatzsch 1923 Sportforum Neustadt 33303
13.01.2018 13:00 Uhr Team D-Jugend weiblich SSV Heidenau Sportforum Neustadt 33303
13.01.2018 14:15 Uhr Team B-Jugend weiblich HC Großenhain Sportforum Neustadt 33303
21.01.2018 12:30 Uhr HSV Weinböhla Team B-Jugend weiblich Sportforum Neustadt 33303
28.01.2018 09:00 Uhr MSV Dresden II Team E-Jugend weiblich SH 117. Grundschule in Dresden 33132
28.01.2018 10:45 Uhr VfL Meißen Team E-Jugend weiblich SH 117. Grundschule in Dresden 33132
03.02.2018 09:30 Uhr SSV Lommatzsch 1923 Team D-Jugend weiblich Lothar-Krauße-SH Lommatzsch 33211
03.02.2018 11:15 Uhr SSV Heidenau Team D-Jugend weiblich Lothar-Krauße-SH Lommatzsch 33211
04.02.2018 10:45 Uhr SSV Heidenau Team E-Jugend weiblich SH 117. Grundschule in Dresden 33132
04.02.2018 11:45 Uhr SHV Oschatz Team E-Jugend weiblich SH 117. Grundschule in Dresden 33132
03.03.2018 10:45 Uhr HC Großenhain Team D-Jugend weiblich SH Pestalozzi-Gymnasium Heidenau 33306
03.03.2018 11:45 Uhr MSV Dresden I Team D-Jugend weiblich SH Pestalozzi-Gymnasium Heidenau 33306
04.03.2018 10:00 Uhr HSG Weißeritztal Team B-Jugend weiblich SH Wilsdruff 33208
10.03.2018 10:00 Uhr Team E-Jugend weiblich SSV Heidenau Sportforum Neustadt 33303
10.03.2018 13:00 Uhr Team E-Jugend weiblich SHV Oschatz Sportforum Neustadt 33303
10.03.2018 14:15 Uhr Team B-Jugend weiblich USV TU Dresden Sportforum Neustadt 33303
18.03.2018 09:00 Uhr USV TU Dresden Team D-Jugend weiblich Energie Verbund-Arena Dresden 33112
18.03.2018 10:00 Uhr SHV Oschatz Team D-Jugend weiblich Energie Verbund-Arena Dresden 33112
25.03.2018 09:45 Uhr VfL Meißen Team E-Jugend weiblich SH 117. Grundschule in Dresden 33132
25.03.2018 11:30 Uhr MSV Dresden I Team E-Jugend weiblich SH 117. Grundschule in Dresden 33132
14.04.2018 10:45 Uhr MSV Dresden II Team E-Jugend weiblich SH Heiliger Grund Meißen 33212
14.04.2018 12:30 Uhr VfL Meißen Team E-Jugend weiblich SH Heiliger Grund Meißen 33212
15.04.2018 09:00 Uhr SG Klotzsche Team B-Jugend weiblich SH Gymnasium Klotzsche 33126
28.04.2018 10:00 Uhr Team E-Jugend weiblich MSV Dresden II Sportforum Neustadt 33303
28.04.2018 13:00 Uhr Team E-Jugend weiblich MSV Dresden I Sportforum Neustadt 33303

Ergebnisübersicht

Datum Heim Gast Ergebnis
22.10.2017 14:15 Uhr HC Großenhain Team B-Jugend weiblich 27:9 ()
21.10.2017 12:30 Uhr SSV Heidenau Team C-Jugend weiblich 28:21 ()
24.09.2017 10:00 Uhr TSV Bärenstein Team C-Jugend weiblich 12:28 ()
23.09.2017 12:00 Uhr TSV Dresden-Bühlau Team B-Jugend weiblich 21:11 ()
17.09.2017 09:00 Uhr Team B-Jugend weiblich HSV Weinböhla 8:20 ()
16.09.2017 10:45 Uhr Radebeuler HV Team D-Jugend weiblich 23:9 ()
16.09.2017 09:45 Uhr HSG Riesa-Oschatz Team D-Jugend weiblich 12:18 ()
10.09.2017 11:00 Uhr USV TU Dresden Team D-Jugend weiblich ()
10.09.2017 10:00 Uhr SHV Oschatz Team D-Jugend weiblich ()
03.09.2017 16:00 Uhr Radebeuler HV Team D-Jugend weiblich 25:6 ()
03.09.2017 14:15 Uhr HSG Riesa-Oschatz Team D-Jugend weiblich 13:18 ()
03.09.2017 10:45 Uhr Team C-Jugend weiblich SSV Heidenau 8:34 ()